









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 43 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 81 кг |