









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Основні
| Тип | маршрутизатор |
| Інтерфейс | USB 3.0 /(тип-А) |
| 2.5G Ethernet порт | |
| 4 x 10/100/1000 Ethernet | |
| RAM пам'ять | 1 GB |
Бездротова мережа
| Стандарти | IEEE 802.11b |
| IEEE 802.11g | |
| IEEE 802.11n | |
| WiFi 4 (802.11n) | |
| WiFi 5 (802.11ac) | |
| Wi-Fi 6E (802.11ax) | |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac/ax |
| Тип антени | зовнішня |
| Кількість антен | 4 шт. |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
Продуктивність
| Процесор | 2.0 GHz quad-core processor |
| Архітектура | ARM /(Cortex) |
| Кількість ядер процесора | 4 |
Додатково
| Живлення | 12V 2.0A, адаптер, 24W |
| Особливості | 4×4 MU-MIMO |
Фізичні
| Температура зберігання | -20 ºС до +60 ºC |
| Температура експлуатації | 0...+40°С |
| Допустима вологість при експлуатації | 20% ~ 80% |
| Допустима вологість при зберіганні | 20% ~ 40% |
| Габарити | 265 x 260 x 111 мм |
| Вага | 875 г |
Гарантія
| Гарантія | 12 місяців |
Параметри упаковки
| Ширина | 110 мм |
| Висота | 280 мм |
| Довжина | 340 мм |
| Вага | 1.60 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 4804 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |