





8 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | INTERLUX |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 155 л |
| Объем морозильной камеры | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Энергопотребление | 197 кВт/год |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Вес | 33 кг |