

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Heinner |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 243 л |
| Объем морозильной камеры | 41 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 47 кг |