-17%
7 560 ₴
6 300 ₴
Основні
| Тип | накопичувальний |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Установка | вертикальна/горизонтальна |
| Обсяг ємності для води | 30 л |
| Форма корпусу | прямокутний |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Управління | механічне |
| Час нагрівання | 70 мин г |
| Тип нагрівального елементу | мокрий ТЕН |
| Функції | терморегулятор |
| Максимальна температура нагріву води | 75 °C |
Додатково
| Внутрішнє покриття бака | емаль |
Фізичні
| Клас вологозахисту | IPX1 |
| Живлення | електромережа 220 В |
| Колір | білий |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 44.6x44.6x36 см |
| Вага | 12.8 кг |
Гарантія
| Гарантія | 5 років |
Параметри упаковки
| Ширина | 410 мм |
| Висота | 500 мм |
| Довжина | 450 мм |
| Вага | 12.20 кг |
| Об'єм | 0.0923 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 36.6 мм |
| Ширина | 30.4 мм |
| Глубина | 34.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Над мойкой |
| Короткі характеристики | 10л, 1500Вт, нижнее подключение, швг 30.4х36.6х34.5, белый |
| Объем бака | 10л |
| Ваттность | 1500 |
| ТЭН | Открытый |