






4 849 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 45.5 мм |
| Ширина | 31.6 мм |
| Глубина | 31.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Над мойкой |
| Короткі характеристики | 15л, 2500Вт, 2 ТЭНа, нижнее подключение, нержавеющий бак, швг 31.6х45.5х31.8, белый |
| Объем бака | 15л |
| Ваттность | 2500 |
| ТЭН | Открытый |