-17%
6 240 ₴
5 200 ₴
Основні
| Тип | накопичувальний |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Установка | вертикальна/горизонтальна |
| Обсяг ємності для води | 10 л |
| Форма корпусу | прямокутний |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Управління | механічне |
| Подача води | зверху |
| Час нагрівання | 29 мин г |
| Тип нагрівального елементу | мокрий ТЕН |
| Функції | терморегулятор |
| індикатор нагріву | |
| Максимальна температура нагріву води | 75 °C |
Додатково
| Внутрішнє покриття бака | емаль |
| Магнієвий анод | ![]() |
Фізичні
| Клас вологозахисту | IPX1 |
| Живлення | електромережа 220 В |
| Колір | білий |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 36x36x25.4 см |
| Вага | 6.6 кг |
Гарантія
| Гарантія | 5 років |
Параметри упаковки
| Ширина | 360 мм |
| Висота | 420 мм |
| Довжина | 300 мм |
| Вага | 7.50 кг |
| Об'єм | 0.0454 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 36.6 мм |
| Ширина | 30.4 мм |
| Глубина | 34.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Над мойкой |
| Короткі характеристики | 10л, 1500Вт, нижнее подключение, швг 30.4х36.6х34.5, белый |
| Объем бака | 10л |
| Ваттность | 1500 |
| ТЭН | Открытый |