




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Почувствуй, как это – дышать по-настоящему чистым воздухом!
HEPA фильтр 3-в-1, УФ-лампа, смарт-управление через приложение. Очищает 60 м² за 19 минут.
Очиститель воздуха AENO
AP1S

Что такое HEPA?
HEPA это аббревиатура (англ. High-Efficiency Particulate Air), в переводе – высокоэффективная очистка воздуха от твердых частиц. Эти фильтры изготавливают из субмикронного стекловолокна, они признаны лучшим стандартом очистки во всем мире. Системы на основе HEPA очищают воздух в больницах и на опасных производствах.

Предварительный фильтр
захватывает крупные частицы, такие как пыль и шерсть домашних животных

HEPA фильтр
задерживает 99,95% чрезвычайно мелких частиц, таких как плесень, пыльца, бактерии

Угольный фильтр
удаляет ЛОС из воздуха, включая дым и смог
Как работает УФ-лампа?
UV-C – это коротковолновой ультрафиолетовый свет, он весьма эффективно убивает бактерии, вирусы и споры. Лампа безопасна – она установлена внутри, в зоне входа воздуха.

Как все устроено?
Смарт-управление через Wi-Fi и голосовые команды
Установите приложение AENO для Android или iOS и управляйте очистителем через Wi-Fi и голосовые команды.
Включайте и выключайте
Управляйте режимами вентилятора
Настройте ночной режим
Настройте умные сценарии
Запланируйте автоматическое отключение
Получайте оповещения о качестве воздуха и емкости фильтра

Отдыхайте хорошо
Качество воздуха заметно влияет на качество сна! Включите ночной режим, и очиститель сделает свое дело тихо и эффективно.


Не беспокойтесь о детях
И об очистителе тоже! Включите блокировку от случайных нажатий кнопкой на сенсорном экране или через приложение.
Когда придет время менять фильтры, вы получите напоминание
Когда качество воздуха снаружи или внутри становится хуже, очистка начинается автоматически – при условии, что очиститель включен.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяця |
| Параметри упаковки. Довжина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Вага | 3.50 кг |
| Функції. Додатково | Нічний режим роботи, Датчик якості повітря, Автоматичний режим, Турбо режим, Технология VitaShield IPS, AeraSense, Датчик для частинок PM2.5, Кільце AQI, Блокування системи контролю якості повітря і оповіщення |
| Параметри упаковки. Об'єм | 0.0321 м3 |
| Параметри упаковки. Висота | 410 мм |
| Параметри упаковки. Ширина | 280 мм |
| Фізичні. Колір | білий |
| Основні. Тип | Очищувач повітря |
| Фізичні. Потужність | 22Вт /220–240 В/ 50 Гц |
| Основні. Площа приміщення | 49 кв.м |
| Основні. Витрата повітря | 190 м3/год |
| Фізичні. Рівень шуму | 35 дБ / 61 дБ |
| Основні. Метод зволоження | - |
| Фізичні. Довжина кабеля | 1.6 м |