




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Характерики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Короткі характеристики | 2500Вт, 11 секций |