





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Об’єм – 23 л.
Діаметр поворотного стола – 27 см
Потужність – 900 Вт
Колір – білий
Вага – 10.5 кг
Габарити (В/Ш/Г) – 28/48/35 см
Гарантія – 12 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.1 мм |
| Ширина | 48.3 мм |
| Глубина | 35.2 мм |
| Вес | 13.6 кг |