



3 049 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.2 мм |
| Ширина | 45.2 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 10.5 кг |