




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Вид | фиксированное |
| Основные. Максимальная диагональ | 55 " |
| Основные. Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Основные. Минимальная диагональ | 32 " |
| Основные. Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Основные. Тип | настенное крепление |
| Параметри упаковки. Вес | 1.51 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 530 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0024 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |
| Физические. Материал | cталь |
| Физические. Поверхность | порошковое покрытие |
| Физические. Размеры (ШхВхГ) | 480 x 523 x 9 мм |
| Физические. Цвет | Черный |