-17%7 020 ₴
5 850 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Видимая область | 240x135 |
| Основные. Границы | 8 см |
| Основные. Диагональ проекционного экрана | 108 дюймов |
| Основные. Коэффициент отражения | 1 |
| Основные. Тип конструкции | настенный |
| Основные. Угол обзора | 140° |
| Основные. Формат экрана | 16:9 |
| Параметри упаковки. Вес | 14.12 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 2580 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0738 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 220 мм |
| Физические. Вес | 11.1 кг |
| Физические. Особенности | полотно повышающее контраст |