![HP 331 [W1331A], фото 1](https://images.prom.ua/4548367427_hp-331-w1331a.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | -1 месяцев |
| Основные. Для бренда | HP |
| Основные. Для моделей | Laser 408dn/432fdn |
| Основные. Ресурс печати | 5000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.26 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 160 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 200 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0112 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Количество в упаковке | 1 шт |