-17%

6 408 ₴
5 340 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Canon |
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Для бренда | Canon |
| Основные. Для моделей | LBP631Cw, LBP633Cdw, MF651Cw, MF655Cdw, MF657Cdw |
| Основные. Ресурс печати | 2350 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | пурпурный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 360 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0036 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |