




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Совместимость с брендом | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Для бренда | Pantum |
| Основные. Для моделей | BP5100DN/BP5100DW/BM5100ADN/BM5100ADW/BM5100FDN/BM5100FDW |
| Основные. Ресурс печати | 15000 страниц |
| Основные. Тип | Тонер-картридж |
| Основные. Цвет картриджа | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 1.38 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 190 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 350 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0106 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 160 мм |