


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с брендом | Canon |
| Производитель | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Емкость | 12.6 мл |
| Основные. Ресурс печати, 10х15 | 595 фото |
| Основные. Ресурс печати, А3+ | 96 фото |
| Основные. Совместимость с моделями | Canon PIXMA PRO-200 |
| Основные. Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Основные. Тип | Картридж |
| Основные. Тип чернил | Пигментные |
| Основные. Цвет чернил | Gray |
| Параметри упаковки. Вес | 0.04 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 90 мм |