-17%





39 730 ₴
33 108 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Сканер |
| Производитель | Kodak |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=gxvcYUcON7Q |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные. Драйвер сканера | ISIS, TWAIN, WIA |
| Дополнительные. Комплектация | кабель USB, аксессуары не входят в комплект |
| Дополнительные. ПО в комплекте | Alaris Smart Touch |
| Дополнительные. Поддержка ОС | Windows 10 /(32-bit and 64-bit), Windows 11 /(64-bit), Windows Server 2019 and 2022 x64 Editions, Linux Ubuntu, CITRIX Certified |
| Интерфейсы | 1 x USB 3.2 Type-B |
| Основные. Дневная нагрузка | 5000 стр/день (макс.) |
| Основные. Макс. разрешение | 600 dpi |
| Основные. Применение | Персональный, Производственный |
| Основные. Сканирование в | Облако, Электронная почта |
| Основные. Технология сканирования | планшетный /додатково (опціонально), протяжный |
| Основные. Тип матрицы | CIS, CMOS |
| Основные. Тип устройства | документ-сканер |
| Основные. Формат файлов | PDF, JPEG, TIFF, RTF, BMP, PNG, Word i Excel |
| Особенности | оптическое распознавание символов (OCR) |
| Особенности. Автоподача оригиналов | 80 стр |
| Особенности. ЖК дисплей | Да |
| Особенности. Подтвержденные документы | Идентификационные карты, Карточки с тиснением, Стандартная бумага, Карточки страхования |
| Параметри упаковки. Вес | 0.47 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 290 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 370 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0268 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 250 мм |
| Работа с оригиналами. Формат | А4 |
| Работа с оригиналами. Цветное сканирование | Да |
| Скоростные параметры. Ч/б сканирование | 40 стр/мин |
| Физические. Габариты | 312 x 183 x 204 мм |