-17%







5 659 ₴
4 716 ₴
Завдяки компактній формі можна вільно розміщувати будь-де

Налаштування без зайвих турбот
Установка драйвера в 1 клік дозволить вам швидко розпочати роботу

Працюємо без дротів
Наявність WIFI дозволить зробити друк ще зручнішим

Надійний та довговічний
Усередині компактного корпусу знаходиться металева рама, яка дозволить продовжити термін служби апарату.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Производитель | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 280 мм |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=H3LsO_ZIByw |
| Параметри упаковки. Вес | 5.70 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0251 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 390 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 230 мм |
| Физические. Вес | 4.75 кг |
| Дополнительно. Комплектация | руководство пользователя, CD, кабель питания, USB кабель, картридж /(1600 сторінок), гарантийные талоны |
| Гарантия | 24 месяца |
| Физические. Цвет | черный |
| Физические. Габариты (ВхШхГ) | 178x337x220 мм |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Linux /(Ubuntu 14.04&16.04&18.04; Astra), MacOS /(10.9~10.15), Windows XP, Windows VISTA, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 8.1, Windows Server 2012, РЕД ОС, ROSA |
| Основные. Встроенная память | 128 МБ |
| Печать. Время выхода первой страницы | 7.8 с |
| Дополнительно. Рекомендуемая нагрузка в месяц | 2 тыс. стр |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | Hi-Speed USB 2.0, Ethernet |
| Интерфейсы. Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Расходные материалы | картридж PC-211EV (1600 стр@5%) |
| Основные. Технология печати | лазерная |
| Дополнительно. Пиковая нагрузка в месяц | 15 тыс. стр |
| Печать. Cкорость черно-белой печати | 22 стр/мин (A4 за ISO/IEC 24734) / 23 стор./хв. (Letter) |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Печать. Макс. разрешение, dpi | 1200x1200 |
| Лотки. Лоток выдачи | 150 л (ємність основного; 100 арк - ємність вихідного лотка) |
| Основные. Цветность | монохромный |