






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | USB кабель, кабель питания, руководство пользователя, гарантийный талон, CD, Стартовый картридж на 3000 страниц, Стартовый барабан на 30000 страниц |
| Дополнительно. Пиковая нагрузка в месяц | 100 тыс. стр |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Windows XP, Windows VISTA, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Mac OS, Debian 10.0, Centos 7(32/64 бит), Astra Linux, Redhat Centos, РЕД ОС, ROSA |
| Дополнительно. Рекомендуемая нагрузка в месяц | 4 тыс. стр |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | Gigabit Ethernet 10/100/1000T, USB 2.0 Hi-Speed |
| Копирование. Коэффициент масштабирования | 25 – 400% |
| Копирование. Черно-белое копирование | 40 стр/мин (A4) / 42 стор./хв. (Letter) |
| Лотки. Лоток выдачи | 250 стр (основний; 2х550 листів - додатковий) |
| Основные. Встроенная память | 512 МБ /(оперативна) |
| Основные. Технология печати | лазерная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | монохромный |
| Параметри упаковки. Вес | 15.00 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 480 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 560 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.1183 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 440 мм |
| Печать. Время выхода первой страницы | 6.9 с |
| Печать. Двусторонняя печать | Да |
| Печать. Макс. разрешение, dpi | 1200х1200 |
| Печать. Скорость черно-белой печати | 40 стр/мин (A4 за ISO/IEC 24734) / 42 стор./хв. (Letter) |
| Расходные материалы | TL-5120: 3000 страниц, TL-5120H, TL-5120X, DL-5120 |
| Сканирование. Разрешение cканера | 1200х1200 dpi |
| Сканирование. Скорость сканирования | 50 стр/м /(дуплекс: Letter), 24 стр/м /(A4), 25 стр/мин /(Letter), 48 ст/мин |
| Сканирование. Тип сканера | планшетный, протяжный |
| Сканирование. Тип сканирования | FTP, e-mail, PC, USB, SMB |
| Физические. Вес | 12.5 кг |
| Физические. Габариты (ШхГхВ) | 415x365x370 мм |