-17%







14 926 ₴
12 438 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=P19KWWbM1mk |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | USB кабель, кабель питания, руководство пользователя, картридж /(TL-420: 1500 сторінок), барабан /(DL-420HE: 12 000 сторінок), гарантийный талон, CD |
| Дополнительно. Пиковая нагрузка в месяц | 60 тыс. стр |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Linux, Windows XP, Windows VISTA, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Windows 10, Mac OS, Windows 8.1, Astra Linux, РЕД ОС, ROSA, Windows Server2012 |
| Дополнительно. Рекомендуемая нагрузка в месяц | 3.5 тыс. стр |
| Интерфейсы. Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, NFC |
| Интерфейсы. Проводные интерфейсы | USB 2.0 Hi-Speed, Ethernet |
| Копирование. Коэффициент масштабирования | 25 – 400% |
| Копирование. Черно-белое копирование | 33 стр/мин (А4)/35 стор/хв. (Letter) |
| Лотки. Лоток выдачи | 250 стр |
| Основные. Встроенная память | 256 МБ |
| Основные. ЖК дисплей | Да |
| Основные. Технология печати | лазерная |
| Основные. Формат устройства | A4 |
| Основные. Цветность | монохромный |
| Параметри упаковки. Вес | 13.55 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 470 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 550 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.1112 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 430 мм |
| Печать. Время выхода первой страницы | 8.2 с |
| Печать. Двусторонняя печать | Да |
| Печать. Макс. плотность бумаги | 200 гр/м2 (багатоцільовий лоток; 105 - основний лоток) |
| Печать. Макс. разрешение, dpi | 1200х1200 |
| Печать. Мин. плотность бумаги | 60 гр/м2 |
| Печать. Скорость черно-белой печати | 33 стр/мин (A4 за ISO/IEC 24734) / 35 стор./хв. (Letter) |
| Расходные материалы | TL-420H (3000 стр), TL-420X (6000 стр), DL-420 (30 000 стр) |
| Расходные материалы. Ресурс ч/б картриджа | 1500 стр (TL-420X) |
| Сканирование. Размер сканирования, максимальный | 216 x 297 мм /(планшетний), 216 x 356 мм /(ADF) |
| Сканирование. Разрешение cканера | 1200х1200 dpi |
| Сканирование. Скорость сканирования | 24 стр/м /(A4), 25 стр/мин /(Letter) |
| Сканирование. Тип сканера | планшетный, протяжный |
| Физические. Вес | 11.29 кг |
| Физические. Габариты (ШхГхВ) | 415x365x350 мм |
| Физические. Цвет | белый |