-17%407 ₴
339 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно. Особенности | замедляет желтение и выцветание пластика |
| Основные. Количество | 1 шт. |
| Основные. Комплектация | средство Karcher для очистки |
| Основные. Предназначен для очистки | для очистки пластмасс, для садовой мебели, для деревянных рам |
| Основные. Тип | чистящее средство |
| Параметри упаковки. Вес | 1.09 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 220 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0022 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |