-17%



1 799 ₴
1 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Дополнительно | запатентованная технология защиты Anti-Slip System |
| Основные. Максимальная диагональ | 14" |
| Основные. Материал | неопрен |
| Основные. По направлению | городской стиль, деловой стиль, унисекс |
| Основные. Тип | чехол |
| Особенности. Другие особенности | ультразащитный, противоударный внешний край, удобная двойная застежка-молния, внутренняя часть изготовлена из мягкого материала, устойчивого к царапинам, система против скольжения |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.27 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 280 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 20 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0020 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 360 мм |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 33 x 23,5 x 2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 34,5 x 25,5 x 2,5 см |
| Физические. Цвет | черный |