



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 15.6" |
| Основные. По направлению | городской стиль, деловой стиль, унисекс |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для мобильного телефона | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.45 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 450 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0091 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 290 мм |
| Физические. Вес | 360 г |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 292х432х95 см |