-17%


1 679 ₴
1 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Производитель | Tucano |
| Материал | Неопрен |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 14" |
| Основные. Материал | неопрен |
| Основные. По направлению | городской стиль, деловой стиль, молодежная |
| Основные. Тип | чехол |
| Особенности. Другие особенности | застежка на молнии |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 260 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0018 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Вес | 200 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 34 х 24.5 х 3 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 34 х 24.5 х 3 см |
| Физические. Цвет | голубой |