







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Фуксия |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=5yUvBACZskQ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 14" |
| Основные. Материал | полиэстер |
| Основные. По направлению | городской стиль, женская |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Другие особенности | ремни для фиксации ноутбука, Металлическая фурнитура, Два фиксатора из ткани позволяют использовать ноутбук не вытягивая его из чехла, ультратонкая |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Особенности. Ручки для ношения | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Органайзер | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.55 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 290 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 40 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0041 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Вес | 590 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 35,7 x 25,3 x 3,5 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 36,5 x 26 x 6 см |
| Физические. Цвет | розовый |