



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 15.6" |
| Основные. Материал | полиэстер |
| Основные. По направлению | городской стиль, деловой стиль |
| Основные. Тип | чехол |
| Параметри упаковки. Вес | 0.22 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 300 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 410 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0025 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 20 мм |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 42.1 x 29.7 x 1.8 см |
| Физические. Цвет | серый |