-17%






719 ₴
599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 16" |
| Основные. Материал | полиэстер |
| Основные. По направлению | городской стиль, деловой стиль |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Защитные функции | надежная защита от царапин, защита от ударов |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Особенности. Ручки для ношения | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.36 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 310 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0026 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 420 мм |
| Физические. Вес | 430 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 26 x 37.5 x 0.4 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 29 x 41 x 2 см |
| Физические. Цвет | зеленый |