






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Производитель | Tucano |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 14" |
| Основные. Материал | ткань /із переробленого пластику |
| Основные. По направлению | городской стиль |
| Основные. Тип | чехол |
| Особенности. Другие особенности | работа из чехла |
| Особенности. Ручки для ношения | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.21 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 350 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 30 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0026 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 250 мм |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 33 x 23.5 x 2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 34.5 x 25 x 2.5 см |
| Физические. Цвет | бордовый |