-17%




1 079 ₴
899 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=gnhQuD1On8U |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 16" |
| Основные. Материал | полиэстер, вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки) |
| Основные. По направлению | городской стиль, деловой стиль |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Ручки для ношения | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.63 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 340 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 60 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0082 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 400 мм |
| Физические. Цвет | черный |