









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 15.6" - 16" |
| Основные. Материал | нейлон, вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки) |
| Основные. По направлению | деловой стиль |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Другие особенности | антигравитационная система AGS, рюкзак из переработанного пластика |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Отделения. Другие отделения | 2 внутренних кармана, специально разработанные для ноутбуков и планшетов, 2 параллельных кармана с вертикальными молниями, расположенными на передней панели, сзади есть карман с защитой анти-вор и ремень для крепления на телескопическую ручку чемодана |
| Отделения. Карман для бутылки | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 1.08 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 340 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0135 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 440 мм |
| Физические. Вес | 980 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 25 x 36,5 x 3 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 30 х 44 х 15 см |
| Физические. Цвет | синий |