-17%






3 779 ₴
3 149 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 15" - 16" |
| Основные. Материал | вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки) |
| Основные. По направлению | городской стиль, деловой стиль, унисекс |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Другие особенности | «дышащая» сетка на спине |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для мобильного телефона | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Отделения. Карман для бутылки | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 360 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0199 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 460 мм |
| Физические. Вес | 750 г |
| Физические. Объем | 16 л |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 25 x 36,5 x 2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 30 х 44 х 15 см |
| Физические. Цвет | черный |