






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Максимальная диагональ | 17" |
| Основные. Материал | вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки), ткань из переработанного пластика |
| Основные. По направлению | городской стиль |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Другие особенности | эргономичная спинка |
| Особенности. Крепление на чемодан | Да |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Отделения. Другие отделения | потайной карман |
| Отделения. Карман для бутылки | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 470 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0261 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 370 мм |
| Физические. Вес | 800 г |
| Физические. Объем | 19.5 л |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 28.5 x 42 x 2.50 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 32 х 47 х 16 см |
| Физические. Цвет | черный |