









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Дополнительно | 1 внешний карман для аксессуаров /ізотермічна кишеня (в найширшому місці кишеня має 12 см, а по висоті майже 22 см) |
| Основные. Максимальная диагональ | 16" |
| Основные. Материал | полиэстер, полиуретан, полиэфир |
| Основные. По направлению | городской стиль, для поездок |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Другие особенности | «дышащая» сетка на спине, со встроенным USB-кабелем |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Особенности. Ручки для ношения | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Отделения. Доп. внешние | Да |
| Отделения. Доп. внутренние | Да |
| Отделения. Другие отделения | внутренний карман для power bank |
| Отделения. Органайзер | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 1.11 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 510 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0161 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Физические. Вес | 1100 г |
| Физические. Объем | 30 л |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 28.5 x 39 x 3.6 см / Відділення для планшета: 28 x 36 x 2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 34 x 48 x 26 см |
| Физические. Цвет | темно-серый /титан |