






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 13.3" / 14" |
| Основные. Материал | нейлон |
| Основные. По направлению | деловой стиль, для поездок |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Защитные функции | защита от воды |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.41 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 300 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0034 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 380 мм |
| Физические. Вес | 400 г |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 35 x 25 x 4 см / Внутр. розмір: 34 x 24 x 3 см |
| Физические. Цвет | темно-оливковый |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Основные | |
| Тип | Сумка |