







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 15.6" / 16" |
| Основные. Материал | нейлон |
| Основные. По направлению | деловой стиль, для поездок |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Другие особенности | Металлическая фурнитура |
| Особенности. Защитные функции | защита от воды |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.50 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 340 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0044 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 430 мм |
| Физические. Вес | 450 г |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 38 x 28.5 x 5.2 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 39 x 29 x 5.9 см |
| Физические. Цвет | темно-синий |