







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 17" / 17.3" |
| Основные. Материал | нейлон |
| Основные. По направлению | деловой стиль, для поездок |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Другие особенности | Металлическая фурнитура |
| Особенности. Защитные функции | защита от воды |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.54 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 380 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0055 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 480 мм |
| Физические. Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 44.3 x 30 x 5.7 см |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 46 x 31 x 6 см |
| Физические. Цвет | темно-оливковый |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Основные | |
| Тип | Сумка |