-17%


2 399 ₴
1 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 15.6" |
| Основные. Материал | полиэстер |
| Основные. По направлению | деловой стиль, унисекс |
| Основные. Тип | сумка |
| Особенности. Другие особенности | регулируемые лямки |
| Особенности. Защитные функции | надежная защита от царапин, защита от ударов |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.45 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 500 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0102 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 340 мм |
| Физические. Вес | 450 г |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 51,5 х 36,5 х 4,7 см |
| Физические. Цвет | черный |