-17%





2 399 ₴
1 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Рюкзак |
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 15.6" |
| Основные. По направлению | деловой стиль, унисекс |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Другие особенности | регулируемые лямки |
| Особенности. Защитные функции | защита от снега и влаги |
| Отделения. Для аксессуаров | Да |
| Отделения. Для мобильного телефона | Да |
| Отделения. Для ноутбука | Да |
| Отделения. Для планшета | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.64 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 520 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0116 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 320 мм |
| Физические. Вес | 605 г |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 47 х 34 х 19 см |
| Физические. Цвет | черный |