-17%






1 439 ₴
1 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Максимальная диагональ | 15.6" |
| Основные. Материал | полиэстер /PU |
| Основные. По направлению | городской стиль |
| Основные. Тип | рюкзак |
| Особенности. Плечевой ремень | Да |
| Особенности. Ручки для ношения | Да |
| Параметри упаковки. Вес | 0.50 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 460 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0116 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 360 мм |
| Физические. Вес | 500 г |
| Физические. Размеры (ШхВхТ) | 31 x 45 x 12 см |
| Физические. Цвет | черный |