-17%








3 647 ₴
3 039 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основное. Вес | 98 г |
| Основное. Интерфейс | USB 3.2 Gen 2X1 |
| Основное. Интерфейс SSD-накопителя | M.2 |
| Основное. Кабель | USB Type C to Type C |
| Основное. Комплектация | корпус |
| Основное. Материал | алюминий |
| Основное назначение | для SSD |
| Основное. Поддерживаемые типы SSD-накопителей с интерфейсом M.2 | 2230, 2242, 2260, 2280 |
| Основное. Рабочая температура | 0-40 °C |
| Основное. Размеры | 124.5x47.7x10.9 мм ДхШхВ |
| Основное. Расчетное напряжение | 5 В |
| Основное. Скорость | 10 Gbps |
| Основное. Совместимость с ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Mac OS X 10.6 or Above, Windows 7, Windows 11, Android с функцией OTG |
| Основное. Тип | портативный корпус |
| Основное. Цвет | черный |
| Параметри упаковки. Вес | 0.25 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 180 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |