

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=iFFQHm3uuQc |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Емкость | 8 ТБ |
| Основные. Назначение | для видеонаблюдения |
| Основные. Тип | внутренний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.71 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 256 МБ |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Физические. Цвет корпуса | фиолетовый |
| Функции/возможности | Поддержка до 64 видеокамер, AllFrame |