



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Емкость | 2 ТБ |
| Основные. Назначение | для ПК, для ноутбука |
| Основные. Тип | внешний |
| Основные. Форм-фактор | 1.8" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.26 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0007 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | USB 3.2 /Gen 1 |
| Физические. Вес | 175.25 г |
| Физические. Комплектация | USB кабель /USB Type A - USB Type A |
| Физические. Материал корпуса | пластик, резина |
| Физические. Размеры | 133.45 x 79.4 x 17.2 мм |
| Физические. Цвет корпуса | синий |
| Функции/возможности | LED-индикатор |