![WD Red Plus NAS [WD10EFRX], фото 1](https://images.prom.ua/4091014040_wd-red-plus.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raid |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=8bTLVbCPyps |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Емкость | 1000 ГБ |
| Основные. Назначение | сетевое хранилище |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.45 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 200 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 50 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0013 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 |
| Технические хар-ки. Наработка на отказ | 1000000 ч |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 64 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 3.7 Вт |
| Технические хар-ки. Среднее время поиска | 10.5 мс |
| Технические хар-ки. Ударостойкость при работе | 65 G |
| Технические хар-ки. Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Технические хар-ки. Уровень шума в режиме ожидания | 21 дБ |
| Технические хар-ки. Уровень шума при чтении | 22 дБ |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Физические. Вес | 450 г |
| Физические. Размеры | 101.6x26.1x147 мм |