






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=g0Y_4IqR8ho |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Адаптер в комплекте | Да |
| Основные. Назначение | для фото- видеокамер, для экшн-камер и дронов |
| Основные. Объем | 64 ГБ |
| Основные. Тип | microSDXC |
| Параметри упаковки. Вес | 0.01 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 10 мм |
| Скорость записи данных | 80 Мб/сек |
| Скорость чтения данных | 170 Мб/сек |
| Скорость. Класс скорости (SD) | Class 10, V30, A2 |