









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=VxAEM4dhcVs |
| Дополнительно | Trace Free Technology, GamePlus, Low Blue Light, QuickFit, Display Widget, Гнездо для штатива 1/4" |
| Параметри упаковки. Вес | 2.63 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0112 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 450 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 310 мм |
| Дополнительно. Комплектация | Кабель HDMI, ZenScreen pen, Гарантийный талон, Адаптер питания, Инструкция, Кабель USB Type-C – USB Type-A, Чехол ZenScreen |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Вес | 0.87 кг |
| Основные. Назначение | для дома и офиса |
| Дополнительно. Цвет | черный |
| Дополнительно. Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Основные. Тип матрицы | IPS |
| Основные. Тип устройства | монитор |
| Технические характеристики. Яркость | 220 кд/м2 |
| Разъемы. Входы | HDMI, Выход на наушники, 2 x USB Type-C |
| Технические характеристики. Частота обновления | 60 Гц |
| Функциональные возможности. Технологии | Flicker Free, Refresh Rate Optimizor |
| Основные. Диагональ экрана | 14 " |
| Технические характеристики. Размер пикселя | 0.161 мм |
| Дополнительно. Габариты (ШхВхТ) | 324.2 x 201.2 x 12.5 мм |
| Технические характеристики. Рекомендуемое разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Дополнительно. Стандарт безопасности и сертификаты | TUV Flicker-free, TUV Low Blue Light |
| Технические характеристики. Время реакции | 5 мс (GTG) |
| Технические характеристики. Контрастность (статическая) | 800:1 |
| Технические характеристики. Контрастность (динамическая) | 100000000:1 |
| Основные. Поддержка сторон | 16:9 |
| Дополнительно. Область просмотра (HxV) | 309.37 x 174.02 мм |
| Основные. Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технические характеристики. Угол обзора по горизонтали | 170 ° |
| Технические характеристики. Угол обзора по вертикали | 170 ° |