




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 120 мм |
| Дополнительно | Гнездо для замка безопасности |
| Параметри упаковки. Вес | 5.33 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0298 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 620 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 400 мм |
| Дополнительно. Комплектация | Кабель HDMI |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Вес | 3.85 кг |
| Основные. Назначение | для дома и офиса |
| Дополнительно. Цвет | черный |
| Дополнительно. Потребляемая мощность | 16 Вт (25 Вт - макс.) |
| Основные. Тип матрицы | VA |
| Основные. Тип устройства | монитор |
| Дополнительно. Влажность при эксплуатации | 10–80% |
| Технические характеристики. Яркость | 250 кд/м2 |
| Разъемы. Входы | VGA, HDMI |
| Технические характеристики. Цветовой охват | 72 % (CIE 1931), 83% (CIE 1976) |
| Технические характеристики. Частота обновления | 60 Гц |
| Функциональные возможности. Технологии | Flicker Free, Low Blue Light, ComfyView |
| Основные. Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технические характеристики. Размер пикселя | 0.2745 мм |
| Дополнительно. Габариты (ШхВхТ) | 552.64x171x420.35 мм (з підставкою) |
| Технические характеристики. Рекомендуемое разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Дополнительно. Стандарт безопасности и сертификаты | Energy Star, EPEAT Gold, EPEAT |
| Дополнительно. Угол наклона | от -5 до +21° |
| Технические характеристики. Время реакции | 8 мс (звичайний перехід від сірого до сірого); 5 мс (швидкий перехід від сірого до сірого) |
| Технические характеристики. Контрастность (статическая) | 3000:1 |
| Технические характеристики. Контрастность (динамическая) | 3000:1 /(динамічний) |
| Технические характеристики. Глубина цвета | 6 бит (+ 2 FRC), 16.7 млн. цветов |
| Основные. Поддержка сторон | 16:9 |
| Дополнительно. Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Функциональные возможности. Гнездо для замка Kensington | Да |
| Дополнительно. Настенное крепление VESA | 100x100 |
| Основные. Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технические характеристики. Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Технические характеристики. Угол обзора по вертикали | 178 ° |