-17%1 427 ₴
1 189 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор. Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Вентилятор. Макс. воздушный поток | 31 CFM - 66 CFM |
| Вентилятор. Максимальные обороты, об/мин | 800 -1700±10% об/хв |
| Вентилятор. Максимальный TDP | 180 Вт |
| Вентилятор. Номинальное напряжение | 12 В |
| Вентилятор. Подсветка | Да |
| Вентилятор. Расчетный ток | 0.3 А ±10% |
| Вентилятор. Статическое давление | 0.36-1.61±10% мм/H2O |
| Вентилятор. Тип подшипника | гидравлический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция. Вентиляторов | 1 шт |
| Конструкция. Материал радиатора | алюминий |
| Конструкция. Процессорная совместимость | LGA1366, LGA115X, LGA1200, LGA1700, FM1/FM2/AM2/AM2+/AM3/AM3+/AM4/AM5 |
| Конструкция. Тепловых трубок | 4 шт x 6 мм |
| Основные. Назначение | для процессора |
| Основные. Тип | активный кулер |
| Физические. Вес | 705.3 г |
| Физические. Габариты | 128 х 76 х 157 мм |
| Физические. Комплект поставки | крепежный комплект, инструкция, термопаста, вентилятор, гарантийный талон, скобы, гаечный ключ |
| Физические. Разъем | 4-pin /+ 5V 3pin RGB Aura |
| Физические. Уровень шума | 19.4 дБ 33.8±10% дБ |
| Физические. Цвет | черный |