
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор. Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Вентилятор. Макс. воздушный поток | 13.42 CFM - 49±10% CFM |
| Вентилятор. Максимальные обороты, об/мин | 900 -2000±10% об/хв |
| Вентилятор. Максимальный TDP | 95 Вт |
| Вентилятор. Номинальное напряжение | 12 В |
| Вентилятор. Подсветка | Да |
| Вентилятор. Стартовое напряжение | 0.45 В |
| Вентилятор. Статическое давление | 0.3-1.5±10% мм/H2O |
| Вентилятор. Тип подшипника | гидравлический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция. Вентиляторов | 1 шт |
| Конструкция. Материал радиатора | алюминий |
| Конструкция. Процессорная совместимость | LGA 775/115X/1200/1700, FM1/FM2/AM2/AM2+/AM3/AM3+/AM4/AM5 |
| Основные. Назначение | для процессора |
| Основные. Тип | активный кулер |
| Физические. Вес | 298 г |
| Физические. Габариты | 120 x 120 x 68 мм |
| Физические. Комплект поставки | крепежный комплект, инструкция, термопаста, вентилятор, гарантийный талон |
| Физические. Разъем | 4-pin |
| Физические. Уровень шума | 17.5 дБ -3 3.8 дБ |
| Физические. Цвет | черный |