-17%

455 ₴
379 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор. Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Вентилятор. Количество лопастей | 7 шт |
| Вентилятор. Макс. воздушный поток | 26 CFM |
| Вентилятор. Максимальные обороты, об/мин | 1200 ±10% об/хв |
| Вентилятор. Наработка на отказ | 30 тыс. ч |
| Вентилятор. Номинальное напряжение | 12 В (вентилятор) / DC 5В (LED)/ Робоча напруга: DC 6-14В |
| Вентилятор. Подсветка | Да |
| Вентилятор. Расчетный ток | 0.14 А (вентилятор) / 0.60A (LED) |
| Вентилятор. Стартовое напряжение | 6 В (вентилятор), DC 4.5В (LED) |
| Вентилятор. Статическое давление | 0.55 мм |
| Вентилятор. Тип подшипника | скольжения |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция. Вентиляторов | 1 шт |
| Основные. Назначение | для корпуса |
| Основные. Тип | вентилятор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.18 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 130 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 30 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Физические. Габариты | 120 x 120 x 25 мм |
| Физические. Длина провода | 550 мм |
| Физические. Материал антивибрационных накладок | EVA |
| Физические. Потребление энергии | 1.5 Вт |
| Физические. Разъем | 3-pin /+3pin+5VAura |
| Физические. Уровень шума | 22 дБ |
| Физические. Цвет | черный |